Рейтинг@Mail.ru

Перейти к содержимому

Фотография

BMW G650Xmoto

BMW BMWG650XMOTO

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Серый

Серый

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 Март 2015 - 21:41

Всем привет !!!! В 2013 году приобрел это чудо мотард на литье  от  бывшего производителя  двигателей для самолетов. 

2014 сезон я проездил  в Мячике   ну и конечно город . Как он себя ведет на треке???Ведет  он себя отлично, спортам уступал только на прямых, а когда  их обгонял особенно какой то литро спорт после заезда  люди подходили и рассматривали мотоцикл в не понятках как их обогнало сие чудо .

Короче мотоцикл ездит ,кушает бензин и все такое.Из меня писатель, как из Валуева балерина так что много писать не буду лучше фоток на кидаю,а если что нужно спросить про мот пишите не стесняйтесь  ;)

Сейчас идет подготовка к сезону 2015 и готовлю к треку  :P

Прикрепленные изображения

• isiVid6WtDI.jpg
  • KangEFfCW_U.jpg
  • dyYOrLY7TAo.jpg
  • W6u5Cr1UsA0.jpg
  • WG_F1m0ztzc.jpg
  • YXIhIAUQsBE.jpg

#2 RONALDO

RONALDO

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 13 Март 2015 - 20:25

В моем городе вроде 2 таких !Только год не помню.И на одном я прокатился и что то он меня совсем не вдохновил .На разгон он как то совсем слабовато!Может я просто больше не ездил кроме него ни на одном городском мотарде!)))Сравниваю со своим Tm racing 450(трековый) поэтому и разница).На него какие цены по запам?С каким мотом можно сравнить?Какой ресурс?

Сообщение отредактировал RONALDO: 13 Март 2015 - 20:26

#3 Серый

Серый

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Март 2015 - 01:42

В моем городе вроде 2 таких !Только год не помню.И на одном я прокатился и что то он меня совсем не вдохновил .На разгон он как то совсем слабовато!Может я просто больше не ездил кроме него ни на одном городском мотарде!)))Сравниваю со своим Tm racing 450(трековый) поэтому и разница).На него какие цены по запам?С каким мотом можно сравнить?Какой ресурс?

конечно мой показался овощем после твоей ракеты ну в Америке на них проезжают 30-50тыс км. Запчасти дороже чем у японцев правда ,но не прям космос.