Рейтинг@Mail.ru

Перейти к содержимому


Фотография

Стартовые номера 2016


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 ArtteS

ArtteS

    Завсегдатай форума

  • Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮАО
  • Мото:Yamaha YZF450 2013,2014

Отправлено 24 Март 2016 - 18:43

Оставляем прошлогодний список или меняемся (красным выделены участники, зарегистрировавшиеся на первый этап).

 

Свои пожелания высказываем тут или мне по телефону 8-9О3-7466О94 Артем.

 

Чемпионат России, класс Профи (Группа А и В):

Ст.№

3    Панин Виктор

7    Фатеев Дмитрий

12  Латышев Александр

14  Купченко Иван

21  Букин Юрий

22  Pals Patrik
25  Денисов Сергей

38  Богданович Константин

41  Агалаков Алексей

44  Синев Евгений

51. Иванов Алексей

55. Карпов Виталий

58  Руденко Николай

65  Леонов Владимир

79. Аверкин Максим 

88. Орехов Алексей

97  Тесленко Артем 

98   Кулиев Рустам

99  Povars Igors

99? Авдеев Игорь

124  Madisson Eero

499. Степанкин Юрий

535. Умнов Станислав

 

Класс Открытый (Группа С):

Ст.№
1     Титов Юрий

5.    Галькевич Андрей

11   Малышев Андрей

13   Бучин Семен

20.  Савенко Александр

21   Гескин Константин

24.  Байдал Дмитрий

32   Щеглов Илья

34   Архипов Андрей

40.  Грачев Сергей

46.  Беднягин Евгений

77   Лазарев Николай 

78.  Пенкин Григорий

81.  Галкин Алексей

82  Раевский Александр

91  Будаков Роман

112 Высоцкий Роман

343. Руднев Виталий

361  Лябин Александр

525. Артюх Кирилл

880  Васин Дмитрий

 

Класс Street (Любители):

Ст.№

1    Афанасьев Дмитрий

2    Корсунов Максим

4    Курбанов Денис

8    Козлов Илья

9    Гузяев Константин

17  Давидянц Михаил

23  Бакарас Иван

24  Буженин Кирилл

25  Данелия Георгий

27  Дружинин Дмитрий

43  Зажигай Артем

45  Марков Максим

46  Стеблин Владислав

48  Вдовин Николай

60  Ермолаев Сергей

66  Мельников Артем

69  Пеньков Николай

73  Чертов Сергей

82  Трубинер Павел

88  Передков Константин

90  Алексеев Владимир 

112 Высоцкая Эмилия

117 Наумчак Николай

245 Шторк Роман

295 Иванов Дмитрий

567 Шмыгин Иван

696 Шевченко Василий

880 Васин Дмитрий

910 Лапшин Михаил

919 Чижанов Илья

981 Гранкин Александр

 

Класс МХ:

Ст.№

 

 

Класс МиниМотард (ПитБайк 160+190):

Ст.№

1.  Мансуров Ленар

3   Аргунов Дмитрий

5.  Петришин Федор

7.  Закиров Тимур

8   Козлов Илья

10? Казанов Артем

10  Матвеев Альберт

11  Гуленков Павел

12  Игушина Татьяна

13  Чернявский Евгений

14  Купченко Иван

16. Подольский Никита

17  Павлов Александр

18. Медведева Мария

20? Казанов Антон 

20  Савенко Александр 

21   Хомяков Александр

22.  Родионов Адександр

23   Новиков Денис

24.  Беляков Денис

26  Малинка Егор

27  Мальцев Игорь

33?  Чернов Андрей 

33  Жуков Сергей 

41. Афанасьев Вячеслав

42.  Шевцов Сергей

42  Савчук Андрей

44  Смирнов Алексей

46  Стеблин Владислав

49  Маринин Олег

51   Силкин Никита

54   Гришкевич Ирина

55   Афанасьев Вячеслав

56?  Буравцев Федор 

56?  Леонов Давид 

61.  Иванов Алексей

63. Петров Даниил

65  Леонов Владимир

68  Мазепов Владислав

76  Убин Алексей

77  Михеев Егор

85. Касаткин Вячеслав

86  Пинчук Роман

87. Казаков Денис

88   Мараев Артем

90  Малолеткин Никита

93   Скороходов Антон

97   Жижин Дмитрий

115  Богданов Антон

176. Убин Алексей

192. Афанасьев Александр

204  Акимов Петр

217. Баженов Антон

306. Береснев Никита

333  Гусятников Андрей

551  Эхов Эрнест

801. Могильников Роман

999. Лаврентьев Эдуард

 

Класс МиниМото:

Ст.№

5?  Джурабаев Эркин

5   Суркиз Максим

7   Греков Александр

9   Мелехин Дмитрий

11. Мишин Кирилл

21  Золотов Станислав

27  Туркин Арсений

51  Васильев Александр

57  Греков Алексей

69  Торщуков Андрей

71  Степаненко Юрий

76? Еремин Антон

76  Мишин Кирилл

84  Кондратьев Александр

88  Федяков Алексей

88? Иванов Алексей

96  Долгополов Роман

220  Монаенков Алексей

304 Турунов Евгений

 

 

Класс Дети (Питбайк, Кросс, Минимото):

Ст.№

5    Петришина Алена

7?  Константинов Тимофей

7?  Колезнев Андрей

7   Дьяков Андрей

8.   Кунгурцев Артемий

9.   Лепешкин Виталий

12? Ярыгин Прохор

12  Дорогих Платон

14  Купченко Федор

17  Карпушин Ярослав

21 Никитин Павел

23. Янаков Демьян

24  Сергеев Михаил

25  Смирнов Дмитрий

26  Тюканько Илья

31  Новиков Иван 

36  Кочергин Андрей

38  Стеблин Марк

39  Мастеров Кирилл

44  Майоров Иван

45. Калинин Илья

50  Балаберин Леонид 

55  Морозова Дарья

69  Лудушкин Владимир

71  Шмелев Алексей

88 Азжеуров Константин 

93  Гаращенко Тимофей

99  Алексеев Глеб

711 Кулешов Тимур

 

Класс Юноши - минимотард:

Ст.№

24  Крылов Андрей

32  Филиппов Данила

47  Василевский Илья

52  Малышев Андрей

57  Боронтов Владимир

77  Акимов Петр

88  Мараев Артем

 

Класс СпортБайк (Группа А, В, С):

Ст.№

3   Франчук Игорь

11  Воробьев Александр

13  Гольнев Игорь

19  Лизунов Николай

21  Берберян Левон

25  Долуда Александр

28  Зарин Александр

42  Соловьев Денис

47  Волков Филипп

69  Герасимов Иван

77  Храмцов Юрий

96  Барышников Сергей

777 Кижайкин Виктор


яма450

#2 Pauk_Floyd

Pauk_Floyd

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Город:Дзержинск
  • Мото:boulevard m90

Отправлено 27 Апрель 2016 - 10:23

Прошу перенести Смирнова Дмитрия #25 в Класс Дети (Питбайк, Кросс, Минимото)

в связи с малым возрастом 5 лет 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных