Рейтинг@Mail.ru

Перейти к содержимому


Фотография

Стартовые номера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Катушка

Катушка

    Новичок

  • Администраторы
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Апрель 2017 - 00:21

Красным цветом выделены заявившиеся на сезон участники

 

Класс Супермото Профи (А, В, С)

 

1    Титов Юрий

3    Панин Виктор

7    Фатеев Дмитрий

12  Латышев Александр

13  Бучин Семен

14  Купченко Иван

21  Букин Юрий

21  Гескин Константин

22  Pals Patrik

25  Денисов Сергей

28  Куликов Алексей

32  Щеглов Илья

38  Богданович Константин

41  Агалаков Алексей

44  Синев Евгений

52  Высоцкий Роман

65  Леонов Владимир

77  Лазарев Николай 

78  Берестнев Михаил

82  Трубинер Павел

90  Алексеев Владимир 

97  Тесленко Артем 

98  Кулиев Рустам

99  Povars Igors

115  Богданов Антон

124  Madisson Eero

192  Малышев Андрей

250  Черноушко Антон

361  Лябин Александр

444  Смирнов Алексей

 

Класс Street (Спорт+Дорожные)

 

1    Афанасьев Дмитрий

2    Гринев Александр

2    Корсунов Максим

4    Курбанов Денис

7    Федотов Александр

8    Козлов Илья

15  Тевелев Михаил

19  Семиноженко Андрей

23  Бакарас Иван

24  Байдал Дмитрий

24  Буженин Кирилл

25  Данелия Георгий

26  Зайцев Илья

27  Дружинин Дмитрий

37  Тарасов Александр

43  Отмахов Сергей

43  Зажигай Артем

46  Стеблин Владислав

48  Вдовин Николай

52  Высоцкая Эмилия

55  Тинчурин Ренат

57  Поливода Геннадий

72  Снегоцкий Николай

73  Чертов Сергей

77  Синяков Александр

83  Гришин Андрей

88  Передков Константин

91  Конушкин Павел

93  Скороходов Антон

115 Плющев Александр

117 Наумчак Николай

123 Марков Максим

125 Сафонов Александр

179 Беляев Илья

245 Шторк Роман

295 Иванов Дмитрий

567 Шмыгин Иван

696 Шевченко Василий

880 Васин Дмитрий

919 Чижанов Илья

981 Гранкин Александр

 

 

Класс МиниМотард (160+190)

 

3   Филиппов Павел

3   Аргунов Дмитрий

7   Сударушкин Павел

8   Козлов Илья

10  Матвеев Альберт

11  Малолеткин Никита

11  Гуленков Павел

12  Игушина Татьяна

13  Чернявский Евгений

16  Подольский Никита

17  Павлов Александр

18  Медведева Мария

20  Савенко Александр 

21  Хомяков Александр

22  Кондратов Павел

23  Новиков Денис

24  Беляков Денис

26  Малинка Егор

27  Ерёмин Антон

27  Мальцев Игорь

32  Филиппов Данила

33  Жуков Сергей 

41  Афанасьев Вячеслав

42  Шевцов Сергей

42  Савчук Андрей

44  Смирнов Алексей

46  Стеблин Владислав

49  Маринин Олег

51  Эхов Эрнест

51  Силкин Никита

54  Гришкевич Ирина

55  Афанасьев Вячеслав

65  Леонов Владимир

68  Мазепов Владислав

73  Касаткин Вячеслав

77  Михеев Егор

78  Берестнев Михаил

86  Пинчук Роман

88  Мараев Артем

95  Седин Дмитрий

97  Жижин Дмитрий

99  Гриев Антон

192  Афанасьев Александр

204  Акимов Петр

217  Баженов Антон

306  Береснев Никита

331  Чернов Андрей

333  Гусятников Андрей

801  Могильников Роман

 

 

Класс МиниМото

 

5  Джурабаев Эркин

5   Суркиз Максим

7   Греков Александр

9   Мелехин Дмитрий

12  Серов Павел

13  Борисик Александр

21  Золотов Станислав

27  Туркин Арсений

36  Шумский Василий

51  Васильев Александр

57  Геренков Алексей

69  Смирнов Вадим

69  Торщуков Андрей

71  Степаненко Юрий

76  Еремин Антон

76  Мишин Кирилл

84  Кондратьев Александр

88  Федяков Алексей

96  Долгополов Роман

220  Монаенков Алексей

304 Турунов Евгений

 

 

Класс Дети Минимотард

 

7   Дьяков Эндрю Джастин

8   Кунгурцев Артемий

9   Лепешкин Виталий

10  Ульянов Никита

11  Чекуров Платон

12  Дорогих Платон

13  Сударушкин Алексей

14  Голубев Иван

14  Купченко Федор

15  Харьков Иван

18  Карижский Илья

21  Никитин Павел

23  Янаков Демьян

24  Сергеев Михаил

26  Тюканько Илья

28  Коробов Василий

31  Новиков Иван 

38  Стеблин Марк

43  Стрельцов Марк

45  Калинин Илья

50  Балаберин Леонид 

71  Шмелев Алексей

77  Семыкин Михаил

99  Алексеев Глеб

123 Говядинов Алексей

223 Богов Иван

711 Кулешов Тимур

 

Класс Дети Минимото

 

1    Педан Александра

2    Мешков Максим 

5    Мищеряков Илья

7    Карманов Дмитрий

8    Перемитин Даниил

10  Макровский Роман

11  Шкалдык Эльдар

12  Серов Роман 

13  Сударушкин Алексей

17  Карпушин Ярослав

21  Никитин Павел

24  Сергеев Михаил

25  Смирнов Дмитрий

26  Тюканько Илья

27  Закиров Даниил

31  Новиков Иван

38  Стеблин Марк

44  Майоров Иван

46  Герасимова София

52  Иванов Егор

55  Майоров Петр

73  Головкова Арина

77  Семыкин Михаил

83  Грознецкий-Каверин Никита

88  Азжеуров Константин

93  Гаращенко Тимофей

99  Алексеев Глеб

110 Саломаткин Александр

111  Чекуров Платон

711 Кулешов Тимур

 

 

Класс Юноши

 

5   Петришина Алена

24  Крылов Андрей

30  Белякова Анастасия

36  Кочергин Андрей

37  Балдин Семен

39  Мастеров Кирилл

47  Василевский Илья

52  Малышев Андрей

57  Боронтов Владимир

69  Лудушкин Владимир

96  Мосин Иван

101 Залесный Денис

 

Класс СуперКвадр

 

10   Комлев Вячеслав

13   Сироткин Александр

21   Борятинский Константин

37   Безбородова Ярослава

50   Балаберин Дмитрий

52   Ващилин Игорь

67   Моргунов Олег

77   Кравченко Игорь

262 Шкробот Павел

737 Елагин Ян






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных