Рейтинг@Mail.ru

Перейти к содержимому

Фотография

Бюджетный супермото из Honda CRF250R 2007?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Voothi

Voothi

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 19 Май 2013 - 17:08

Всем привет! Есть кроссач Honda CRF250R 2007. Погоняв месяц на треке, решил продавать из-за вновь начавшихся проблем с позвоночником после обучения прыжкам. Сегодня меня буквально осенило, ведь, можно переделать его в СМ и гонять на Лидере. Скажите, есть желание участвовать в мероприятиях на Лидере и быть конкурентоспособным среди новичков в классе СМ (без прыжков). Как бюджетно переделать моц в СМ и целесообразно ли лепить его из 250? Ведь, все на 450. Каков может быть бюджет на колеса и др.? Можно ли попробовать взять колеса у кого-нить за $? Вообще, интересуюсь этой темой СМ уже очень давно, хотел брать ДРЗ400СМ, но решил, кроссом заняться - полезней, чем на псевдо-супермото катать. Спасибо!

#2 ArtteS

ArtteS

Завсегдатай форума

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 01:09

Пару лет назад Аверкин на Хонде 250 засексе 1-м на квалификации. Но к гонке сменил мотоцикл на КТМ 450, боясь что 250-ка не переживет)) Ищи бюджетные колеса и пробуй свои силы.
яма450

#3 Voothi

Voothi

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 10:57

А сколько они могут стоить и где можно посмотреть у нас? Передний тормоз можно оставить? Вообще, уровень гонщиков в СМ выше, в том числе в любителях (Кубок МФР?). Получается, что большинство спортсменов с которыми придется конкурировать - это кроссмены(-любители)? Выходит замкнутый круг тогда, - без хороших навыков в кроссе, в СМ будешь сливать. Я правильно понимаю, что есть 2 комплекта наград сейчас на Лидере по СМ - ЧР и Кубок МФР без деления на профи, любители, новички как в супербайке там же? СПС, Артем!

#4 Voothi

Voothi

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 08:32

Что можете сказать про колеса "XLR wheels"?

#5 Voothi

Voothi

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 11:23

Кто скажет про колеса?

#6 ArtteS

ArtteS

Завсегдатай форума

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 19:18

Лучше всего про них скажет сам Андрюха-XLR))) На мой взгляд, нормальные бюджетные колеса.
яма450

#7 Voothi

Voothi

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 25 Май 2013 - 17:06

Лучше всего про них скажет сам Андрюха-XLR))) На мой взгляд, нормальные бюджетные колеса.

Это да )

А камеры и резину для Лидера комплект за сколько можно приобрести?